Icons/burger
Вятский Дом Вятский Дом
Компания
Презентация
Отзывы клиентов
Медиа
Наши технологии
Схема работы
Вопросы и ответы
Новости
Посмотреть стройку Проекты Дома
Дома из клееного бруса
Дома из оцилиндрованного бревна
Дома из профилированного бруса
Бани
Бани из клееного бруса
Бани из оцилиндрованного бревна
Бани из профилированного бруса
Наши услуги
Проектное бюро
Производство
Строительство
Инженерный комплекс
Дизайн
Сданы в эксплуатацию
Наша продукция Цены Контакты Расчет строительства дома +7 (495) 225-52-99

Клееный брус крупного сечения от промышленно-строительной группы Вятский Дом

С развитием передовых технологий деревянного домостроения, можно наблюдать новый тренд - производители стали предлагать Заказчикам домокомплекты заводской готовности из клееного бруса крупного сечения. Промышленно-строительная группа Вятский Дом не исключение, а напротив, предоставила своим Заказчикам большую линейку размерного ряда клеёного бруса крупного сечения.

Главным достоинством этого материала является то, что для его производства  используется отборная древесина высшего качества, за счёт этого, на лицевых ламелях не возможно увидеть стыки продольной склейки, что делает этот брус необыкновенно красивым и брутальным за счёт большего сечения, а использование сверх современной и безопасной клеевой системы, соблюдение всех технологий цикла изготовления, позволяет исключить все проблемы, такие как: образование трещин, изменение геометрии бруса, расклейку ламелей и многое другое. 

Наши Заказчики выбирают для строительства дома клееный брус крупного сечения, потому что дома, возведённые с его помощью, отличаются высокой прочностью и изысканностью внешнего вида. Также, этот материал обладает низкой степенью теплопроводности, что позволяет заказчику, в момент эксплуатации дома, использовать электроэнергию в экономичном режиме. Стены, возведенные из клееного бруса, не требуют дополнительной отделки как внутри, так и снаружи. Поверхность будет ровной и гладкой, что позволяет нанести декорирующую краску определенного тона или лак, чтобы придать индивидуальность интерьеру. Естественный вид дерева внесет свой колорит и настроение дома.  Качество, удобство, роскошь, стиль и безупречное исполнение до мелочей продуманных деталей, характеризуют архитектурное и художественное оформление каждого дома и обеспечивают его хозяевам эстетическое восприятие и благоприятные условия для комфортной жизни.



Компания "Вятский дом"
ул. Ивовая, д.1, корпус 1 129329 Москва
+7 (495) 225-52-99 +7 (495) 225-52-99 info@vtkdom.ru
close

РАССЧИТАТЬ
ипотеку на дом

Я согласен(а) на обработку персональных данных